Сегодня: 19.04.2024
Версия для слабовидящих
Государственное казенное
учреждение Амурской области –
Управление социальной
защиты населения
по Завитинскому муниципальному округу
Единый телефон для справок:
(41636) 21-1-75
г. Завитинск
ул. Куйбышева, 51

День защиты детей

Опубликовано: 01.06.2018
Главное фото новости

26.05.2018 года, в преддверии Дня защиты детей, специалистами управления социальной защиты населения было подготовлено и проведено мероприятие для детей «Праздник лета встречаем, день защиты детей отмечаем»

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своем детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

26.05.2018 года, в преддверии Дня защиты детей, специалистами управления социальной защиты населения было подготовлено и проведено мероприятие для детей «Праздник лета встречаем, день защиты детей отмечаем». В праздничном мероприятии приняли участие дети из неблагополучных семей, замещающих семей и дети-инвалиды. На мероприятии дети с огромным воодушевлением рисовали красивые, яркие рисунки «Мы рисуем лето!». На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Закончился праздник вручением сладких призов.

01.06.2018 года в «Завитинском социальном приюте» состоялось поздравление детей. В этот день в приюте царила праздничная атмосфера. Ребята вместе с воспитателями готовились к празднику. Звучала веселая, задорная музыка. Дети читали стихи, пели песни, танцевали. Большой интерес у ребят вызвали веселые конкурсы, викторины, соревнования. Благодаря неравнодушным, отзывчивым людям: ИП Шальневу А.Н., ИП Федько И.А., ПО «Единство». Мероприятие завершилось вручением сладких подарков, фруктов, мороженного и праздничного пирога.