Сегодня: 27.04.2024
Версия для слабовидящих
Государственное казенное
учреждение Амурской области –
Управление социальной
защиты населения
по Завитинскому муниципальному округу
Единый телефон для справок:
(41636) 21-1-75
г. Завитинск
ул. Куйбышева, 51

Новогоднее настроение

Опубликовано: 18.01.2018
Главное фото новости

28 декабря 2017 года специалисты ГКУ АО УСЗН по г. Завитинск и Завитинскому району совместно с Бурейским межрайонным следственным отделом поздравили детей из детского отделения ГБУЗ АО «Завитинской больницы» с наступающим праздником. В это же день 2017 года состоялся новогодний праздник в Завитинском приюте.

Новый год — это пора сказок и чудес, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает ребятишек, поэтому Дед Мороз со Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда. В преддверии Нового года 26 декабря 2017 года в Городском доме культуры прошёл новогодний утренник для детей-инвалидов и детей из неблагополучных семей. Праздник начался с кукольного спектакля, перешедшего в театрализованное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом Нового года собакой. Ведущие праздника вовлекали детей в танцы, водили с ними хороводы, загадывали загадки, устраивали конкурсы и викторины. В завершении праздника ребятишки читали стихи и пели песни. Благодаря Администрации Завитинского района и депутатам Законодательного собрания Логинову Вячеславу Юрьевичу, Сарапкину Александру Владимировичу новогодний праздник порадовал детей замечательными сладкими подарками.

28 декабря 2017 года специалисты ГКУ АО УСЗН по г. Завитинск и Завитинскому району совместно с Бурейским межрайонным следственным отделом поздравили детей из детского отделения ГБУЗ АО «Завитинской больницы» с наступающим праздником. Неожиданным, но очень приятным сюрпризом для детей стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Вместе с ними ребята, которые по воле судьбы оказались в больничной палате, веселились, пели песни, танцевали, читали стихи. Ни один ребенок не остался без подарка.

В это же день 28 декабря 2017 года состоялся новогодний праздник в Завитинском приюте. Социальные партнеры - праздничное агентство «Элен и ребята» вместе с детьми отправились в сказочное путешествие с героями сказки «Алиса в стране чудес». Дети танцевали, читали стихи, пели песни, играли, столько смеха, восторга и радости было в каждой паре восторженных глаз! Веселый и радостный получился новогодний праздник. Масса новых впечатлений и новогоднее чудесное настроение получили дети.

Кульминацией праздника для детей стало исполнение всех новогодних пожеланий Деду Морозу, которое стало возможным благодаря поддержке добрых, щедрых, отзывчивых людей, живущих в нашем районе: ООО «ТПК» Дальстройсервис»; ГБУЗ АО «Завитинская больница»; Военный комиссариат Завитинского района; СП Восточные электрические сети Завитинского района; ПАО КБ «Восточный» 00 № 4219 г.Завитинск; Администрация города Завитинск; Отдел социального обслуживания на дому но Завитинскому району; Районный отдел образования; филиал ОАО «ДЭК» «Амурэнергосбыт» г. Завитинск; отдел ПФР в Завитинском районе; Пожарная часть №7 г.Завитинск; Администрация Завитинского района; ПМС-306; АО «Россельхозбанк» офис г.Завитинск; ОАО Сбербанк дополнительный офис № 8636/0153; Филиал уголовно-исполнительной инспекции по Завитинскому району; Финансовый отдел Завитинского района; ГКУ АО ЦЗН Завитинского района; МБОУ СОШ №1; МБОУ СОШ №5; ТЦ «Центральный» 2 этаж; Бурейский межрайонный следственный отдел; Завитинская дистанция путей; Дирекция по теплоснабжению - Завитинский участок; ИП Сиренко А.М.; Захария Клавдия Ивановна, Захария Роман Георгиевич; Галушко Олег Николаевич.

Спасибо Вам, за праздник, который Вы подарили детям.

Желаем Вам здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания.